Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Оборудование для промышленности пищевого типа

Дата публикации: 02.01.2017
Продукты питания, которые мы покупаем в магазинах практически каждый день, на прилавки попадают, проходя через многочисленные этапы производства. Сегодня к продуктам питания предъявлены высокие санитарные и прочие нормы, поэтому их производителям приходится использовать качественное и современное оборудование. В частности, большая часть продуктов питания (молоко, консервы и так далее) проходят через процесс пастеризации. Он направлен на улучшение качества продукта и продление его срока годности. Для того, чтобы такой процесс был организован максимально эффективно и качественно, применяется пластинчатая пастеризационно охладительная установка пластинчатая или иного типа. Такой агрегат используют, чтобы быстро довести жидкий продукт до необходимой температуры, выдержать его и своевременно охладить. Современны установки такого рода полностью автоматизированы, что делает процесс пастеризации на сто процентов управляемым и исключает любые ошибки в ходе его проведения.

Как правило, использованием одних пастеризационных автоматов в современной пищевой промышленности не обходится. Например, для перекачки жидких продуктов разной степени густоты используют специальные пищевые насосы. В частности, насосы шестеренные позволяют работать с вязкими жидкостями вроде сметаны, майонеза и так далее. Использование таких технологических агрегатов позволяет эффективно и с соблюдением всех норм и предписаний производить и своевременно поставлять на рынок продукты первой необходимости и не только.

Сегодня многие компании пищевой промышленности заинтересованы в покупке необходимого оборудования самого высокого качества. От этого зависит успех работы отдельно взятой организации, которая стремится не только выйти на рынок пищевых продуктов, но и прочно закрепиться на нем, имея положительную репутацию. На сайте http://www.pishmash.com/ компании ПищМаш можно отыскать информацию о всем актуальном на сегодня пищевом оборудовании, а также заказать необходимые поставки и услуги, направленные на решение производственных задач. Среди оказываемых услуг компании подготовка проектной документации, монтаж оборудования, его запуск и при необходимости изготовление оборудования на заказ, если имеются нестандартные требования со стороны заказчиков.

Другие статьи из раздела

Ноутбук vs планшет
Дата: 20.08.2014
С течением времени стал актуальным вопрос выбора при покупке ноутбука или планшета. С тех пор, как скачать игры на андроид 4.1 стало делом считанных минут, а ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!