Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Приобретение доменных имен

Дата публикации: 17.12.2016
Сейчас большинство компаний и предпринимателей поняли, что ведение бизнеса без интернета невозможно. Поэтому все создают свои сайты, применяемые для продвижения товаров и услуг, увеличения продаж, поднятия репутации компании и так далее.

Чтобы пользователи без проблем находили сайт во всемирной паутине, нужно доменное имя. А купить домены можно на http://domains.webmoney.ru/.

На сайте очень просто выбрать имя домена. Для этого в строку поиска вводится имя домена и добавляется доменная зона. В автоматическом режиме выполняется проверка, свободны ли на данный момент эти элементы.

Возможно использование почти четырехсот доменных зон.
Оплата выполняется электронными деньгами. Этот способ оплаты имеет следующие преимущества:

Регистрация за пару минут.
Надежная и быстрая авторизация.
Перечисление денег прямым платежом.
Большой выбор доменных зон.
Низкие цены.
Удобство оплаты.

Данный проект является результатом сотрудничества международной системы Вебмани и крупнейшего регистратора доменных имен, работающего на отечественном рынке, компании Регтайм.

Проект работает уже более десяти лет, он пользуется постоянным спросом у пользователей и прошел проверку временем как надежный и удобный вариант регистрации доменных имен.

Сервис предоставляет такие услуги, как регистрация доменных имен, хостинг, виртуальный выделенный сервер, веб переадресация, парковка домена, виртуальная визитная карта, защита регистрационных данных.

На сайте есть описание всех услуг, а также указана их стоимость.
Например, есть цены на регистрацию доменного имени на год, на годовое продление, также указаны возможные периоды регистрации.

Также ресурс содержит наиболее распространенные вопросы потенциальных заказчиков и ответы на них. Ознакомившись с этой информацией, пользователь получит полное представление об услугах. Затронуты общие вопросы, моменты, связанные с правами на домен, сменой пользователя и регистратора домена, регистрация и управление доменом, доменные имена, прочие сервисы, платежи, безопасность и поддержка.

На сайте можно выполнить регистрацию или авторизацию участников системы Вебмани.

Другие статьи из раздела

Анонсы л2
Дата: 15.12.2015
Хроники легендарной саги о жизни героев и монстров, бесстрашных орков и трудолюбивых гномов, светлых и тёмных эльфов привлекают не только любителей жанра MMORPG или ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!