Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Софи Марсо получила маленького попутчика

Дата публикации: 07.06.2016
Фотография симпатичной собачонки Ли-Чи была выставлена во французской базе данных "Стану другом" - созданной для тех покинутых животных, которые ждут, повиливая хвостом, своих новых хозяев. Именно с помощью данного полезного приложения, Сирилл Линьяк - нынешний сердечный друг Софи, девиз которой неизменен со времен "Бума": я молодая девушка, нашел ей четвероногий подарок.

В Instagram, французская актриса заявила, что она приняла новое домашнее животное с радостью. Приютский кобель породы бишон-мальтийской, Ли-Чи всего за несколько часов после того, как "засиял" в Интернете, получил море комплиментов. На Instagram, Софи Марсо разместила видео Ли-Чи - собаку, принимающую SPA процедуры. Животному понравилось происходящее. Актрису Марсо - хозяйку маленького купальщика, широко хвалили за благой поступок. Вот так информация помогает находить друзей, даже среди актрис. И продвигать имидж животного и его симпатичных хозяев. Кто знает, может малыш Ли-Чи снимется в кино? Или станет брендом украшений для собак, как Софи - для бриллиантов.

Другие статьи из раздела

Живая картинка
Дата: 23.08.2015
Веб-дизайн, компьютерная графика, объемное изображение - и все это для того, чтобы было красиво, а картинка стала настоящей и очень реалистичной. Создание ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!