Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Набирает популярность новый сервис от Microsoft

Дата публикации: 15.02.2016
Новенький сервис What-dog.net, запущенный компанией Microsoft, за пару часов посетили миллионы поклонников Интернета. Информация о способности ресурса по тесту определить родственную пользователю породу собак, моментально разнеслась по соцсетям.

Кроме того, разработчики компании выпустили приложение Fetch для iOS, благодаря которому по фото можно определить не только сходство человека с 4-лапым братом меньшим, но и поискать генетическое древо собственной собаки. Конечно, Глушитель фольксваген от Вольво такая программа не отличит, но развлечет обязательно. Воспользовавшиеся услугами What-dog.net отмечают: сервис практически не ошибается, выдает верный результат, указывая точную породу питомца.

Изначально авторы сервиса планировали лишь предоставлять услуги по определению породы собак по фото. Уже в процессе разработки забавы ради добавили и возможность поискать собственное сходство с животными. Как оказалось, решение было верным: пользователи чаще прибегают к определению породы людей, чем собак. К слову, мобильное приложение довольно смышленое легко отличает собаку от кошки.

Другие статьи из раздела

Обувь на каждый день
Дата: 16.07.2015
Есть много возможных вариантов обуви. Большой популярностью среди детей и взрослых пользуются кроссовки и кеды. Эта обувь предназначена не только для футбольных ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!