Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Карты оплаты Xbox LIVE

Дата публикации: 27.01.2016
Консоли Xbox давно стали настоящей находкой для любителей качественных видеоигр. Несмотря на то, что, в отличие от компьютерных аналогов, возможность покупки дешевых пиратских дисков для консоли исключена, качество графики, разнообразие возможностей и игрового контента свое дело прекрасно выполняют. Что говорить, если сегодня именно для Xbox выходят самые ожидаемые и кассовые новинки игрового мира. В этом отношении карты Xbox Live приобрели огромную популярность среди геймеров, ведь они дают массу новых возможностей. Такая система дает возможность без лишних временных трат загружать разнообразные новинки, демо-версии игр, дополнения к ним и так далее. Очень просто и удобно.

Если кратко, то непосредственно система Xbox Live Gold являет собой своего рода виртуальный магазин игр, где каждый, используя специальную карту, может за несколько минут загрузить понравившуюся игру или иной контент и начать тут же новый цикл виртуальных приключений! Теперь не нужно отправляться по магазинам в поисках той или иной игры, тратя деньги не только на покупку диска, но и проезд. Собственно, для многих сегодня даже потеря времени личного бывает существенной, так что карты позволяют получить очень много реальных бонусов для виртуальных игр.

Особенно сегодня актуально сообщество со статусом Xbox Live Gold для геймеров со всего мира. Суть в том, что, получив такой статус, игрок имеет возможность не просто общаться в рамках Xbox Live с другими геймерами и стать частью мирового сообщества, но и получать на постоянной основе множество бесплатных и актуальных новинок из игрового мира консолей. Также в таком случае есть целый ряд дополнительных бонусов, среди которых умопомрачительные скидки в магазине, продвинутый мультиплеер и так далее. Подписать на золотой статус сегодня может каждый желающий, и если вы играете много и часто, любите разнообразие в играх на консоли, то для вас это идеальный вариант. Заплатив один раз за подписку, вы можете получать различные бонусы на время от одного месяца до целого года! Это крайне выгодно, ведь сами игры для Xbox стоят немало денег, экономия в итоге получается очень серьезной, что не может не радовать.

Другие статьи из раздела

Программы, необходимые компьютеру
Дата: 21.07.2015
Чтобы компьютер стабильно и правильно функционировал и позволял выполнять различного рода необходимые рядовому пользователю задачи - на нем обязательно нужно ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!