Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Контр Страйк набирает все больше популярности

Дата публикации: 24.01.2016
Игра Counter Strike знакома практически каждому. С далеких времен появления в 2003 году стрелялки среди подростков началась эпидемия жесткого рубилова. Молодые люди любыми способами пытались выскользнуть из дома на ночь в ближайший игровой компьютерный зал зарубится в Контру. Контр Страйк скачивалась и устанавливалась на домашний ПК. Даже те, кто не приемлет формат игр беги-стреляй, если не пробовали Counter Strike, то о существовании таковой знают.

Сейчас разработчики Counter Strike приложили максимум усилий для того, чтобы игровой программный продукт стал привлекательным для ещё более широкой аудитории. В наше время скачать контр страйк 1.6 бесплатно уже хотят не только подростки! Стрелялка обрела свою популярность среди разных возрастов.

Даже девушки в свободное время находят несколько минут для любимой Контры. Естественно, многие из первых фанатов Counter Strike уже взрослые и солидные люди. Но иногда так тянет отвлечься от жизненных проблем и забот в игровом мире, где можно эффективно снять стресс, расправившись со всеми врагами!

Другие статьи из раздела

Что такое «адена» и где ее купить
Дата: 16.08.2015
Каждый человек знаком с такими понятиями, как «деньги», «валюта», а вот знает ли каждый, что такое адена, кинара или голда? Наверняка настоящий игрок в курсе, что это ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!