Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Какой следует выбрать хостинг

Дата публикации: 20.12.2015
Сегодня, для эффективного ведения бизнеса, рекомендуется иметь свой дом в интернете. Речь идет о сайтах, либо блогах. Последние, кстати, уже мало чем отличаются от полноценных блогов и сайтов.
Теперь касательно вопроса о том, какой выбрать хостинг для персонального сайта или блога. Собственно говоря, существует только два пути бесплатный и платный хостинг. Несмотря на то, что бесплатный хостинг ничего не стоит, все же не стоит на долго оставаться на бесплатной платформе.

Персональный сайт на автономном хостинге (платном) это полная свобода действий и полный инструментарий для ведения бизнеса. Убедиться в этом достаточно просто, стоит только зайти на самые популярные сайты и блоги, что бы убедиться, что работают они на платных, автономных хостингах.

Какие именно бывают хостинги, я уже писал в других публикациях, поэтому останавливаться на этом не будем. Скажу лишь, что чем больше у вас денег, тем более жирный хостинг себе можете заказывать.

А самым маленьким пользователям сети Интернет, вовсе не обязательно заморачиваться вопросами хостинга. Достаточно зайти на friv4online.com и выбрать игру себе по душе.
Увидимся на следующей неделе. Адьес дамы и господа.

Другие статьи из раздела

Набирает популярность новый сервис от Microsoft
Дата: 15.02.2016
Новенький сервис What-dog.net, запущенный компанией Microsoft, за пару часов посетили миллионы поклонников Интернета. Информация о способности ресурса по тесту определить ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!