Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Анонсы л2

Дата публикации: 15.12.2015

anons L2

Хроники легендарной саги о жизни героев и монстров, бесстрашных орков и трудолюбивых гномов, светлых и тёмных эльфов привлекают не только любителей жанра MMORPG или мира фэнтези, но и тех, кто новые главы Lineage II ждёт с нетерпением и увлечённо осваивает новые локации, побеждает коварных боссов и атакует замки соседей. Отследить за всеми тенденциями и обновлениями в любимой игре позволяют анонсы л2, оповещающие о грядущих событиях или запуске бета-тестирования новой версии.


Мир Lineage II


 На двух континентах в состоянии вооружённого перемирия сосуществуют три королевства:

    • Aden, с образованием которого был положен конец кровопролитной гражданской войне;
    • Elmore – прибежище орков и гномов на развалинах империи Титанов;
    • Gracia, связь с которым прервана после вспыхнувшей междоусобицы.

При этом игроки не связаны общим вектором развития сюжета или обязательством по прокачке персонажа. Они вольны сами определять степень своего участия в политической, экономической и социальной жизни мистического и загадочного мира La2.


Бесстрашные воины, мудрые маги, гордые орки, умелые гномы, дерзкие эльфы, порождения ветра и другие персонажи ждут своего героя, который впишет своё имя в их облике в славную историю эпических Хроник. На одном аккаунте можно создать до 7 различных персов без привязки к полу и расе предыдущего, что предоставляет свободу выбора и возможность оценить преимущества разных рас, классов и подклассов без необходимости новой регистрации.

 

Как выбрать сервер Lineage II 


Новичок, который ещё ничего толком и не знает об игре, выбирает сервер для игры скорее по благозвучию названия, нежели обращая внимание на его другие характеристики и параметры. Своеобразным путеводителем может служить автоматически формируемый топ-лист пвп серверов, сортирующих их по популярности у пользователей и прочим преимуществам. 


Закалённые в боях поклонники Lineage II всегда обращают внимание на анонсы л2, так как знают, что тот, кто первым начнёт успешно развиваться на обновлённом сервере, тот сможет отхватить лучший «кусок пирога» в виде дропа, ускоренной прокачки и т.д. Краткий обзор пвп сервера позволяет сравнить его с тем, на котором играешь сейчас, и принять решение о переходе на новый сервер или продолжить игру в привычном и хорошо знакомом виртуальном мире.


 Многофункциональность La2top.net 


Кто-то посещает La2top.net с целью получения последней информации по новым версиям игры, другие ожидают запуска высокорейтового сервера, а эти настроены играть только на популярных пвп серверах. Каждый здесь может подобрать себе удобную среду для комфортной игры и проживания славной истории своего героя.


 Онлайн каталог La2top.net интересен и команде сервера, как готовящегося к запуску, так и уже действующего. Поскольку здесь можно заказать услугу по продвижению пвп сервера в топ и привлечению к нему внимания значительной части фанатов легендарной саги.


А твоё имя вписано в историю Lineage II? Нет? Тогда не медли – выбирай сервер и приступай к покорению вершин славы!



 

Другие статьи из раздела

Как выбрать тур
Дата: 05.02.2018
Для людей свойственно желание увидеть мир, путешествовать по новым странам, видеть интересные места. Нематериальные ценности, эмоции, воспоминания, опыт очень ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!