Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Разрывные хиты

Дата публикации: 23.11.2015
В мире довольно много различных треков от которых просто ломается террасная доска, разрываются танцевальные залы и лопаются перепонки. Музыка играет довольно большую роль в нашей жизни, ведь именно с ней мы рождаемся и с ней покидаем этот мир. Она сопровождает нас на протяжении всей жизни и помогает во время тренировок депрессий и вечеринок. Но лучше всего последний вариант.

Недавно DJ Bandy & DJ Rodion Radio подарили нам уникальный ремикс на песню Время и Стекло - Песня 404. За неделю ремикс собрал более 4 миллионов скачиваний. На самом деле всё зависит не только от Ди-джея, а от самого трека. Помимо этого, стоит отметить и DJ Sanny J feat. Dangerous - Hot Shot (Stephan F Remix) - трек, который в прямом смысле просто разорвал танцполы.

Надеемся, что уникальные исполнители будут радовать нас новыми треками и ремиксами, а также открытием новых стилей. На данный момент музыка развивается и новые исполнители появляются, а значит продуктивность новых песен будет довольно высокой.

Другие статьи из раздела

Электронные чернила - тенденция будущего
Дата: 17.03.2015
Электронные устройства для чтения книг завоевывают своих поклонников. В них можно закачать и легкое чтиво и серьезные христианские книги. Нам удобно читать, не ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!