Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Роботизированная кошка скрасит жизнь пожилым людям

Дата публикации: 20.11.2015
Известная компания Hasbro, опровергая слоган: почему только дети должны иметь все самое интересное, например такое, как ресурс онлайн игр frivplay.info, направила свою энергию на ублажение игровых потребностей одиноких пожилых людей.

Вот как описывает игрушечный производитель свое новое предприятие: "Мы считаем, что власть игры может принести радость людям на всех этапах жизни, и мы слышали от наших поклонников, что некоторые из наших игрушек и игр, особенно привлекательны для людей в возрасте. Поэтому решили официально производить роботов-кошек для пожилых людей, нуждающихся в общении с элементами игры".

Интеллектуальные Мурлыки будут доступны в трех различных версиях: оранжево-полосатый, серо-серебристый и кремово-белый, за 99.99 каждый. Абсолютно реалистичные кошечки оснащены встроенными сенсорными, реагирующими на поглаживание, датчиками. Под руками владельцев, они будут мурлыкать и вибрировать с помощью технологии "VibraPurr" - только успевай менять батарейки. Лучших игрушек для одиноких старушек и не сыскать.

Другие статьи из раздела

На отдых с ребенком. А почему нет?
Дата: 31.07.2016
Случается так иногда, что человека ждет отпуск и поездка за границу, но тому не с кем оставить маленького ребенка. Многие отказываются от поездок по этой причине, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!