Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Детские книги

Дата публикации: 10.11.2015
Большую помощь в воспитании детей родителям и педагогам оказывают книги. Малыши не могут обойтись без сказок. И ещё неизвестно стал ли Пушкин великим поэтом, если бы не сказки бабушки. Современные родители, несмотря на то, что много информации можно найти в интернете все-таки сохраняют традицию и покупают детские книги со сказками и другими произведениями. Причем приобрести их можно в этом самом интернете.

Онлайн магазин позволяет купить любые книги в любой стране мира. Сегодня наш соотечественники живут во многих странах, в тех же США или Канаде. И купить там русские книги в магазине не очень просто. Поэтому интернет магазин становится просто находкой в этом плане. Также удобен он и нашим детям и родителям, которые стремятся с детства познакомить ребенка с литературой на иностранном языке.

В каталоге много произведений зарубежных авторов на языке оригинала. Причем, можно заказать те же сказки Пушкина в переводе на английский. В каталоге сайта литературы хоть отбавляй в разном оформлении и по разным ценам. В зависимости от художественного оформления книга может стоить в несколько раз дороже. Помимо сказок и подобных произведений можно приобрести обучающие книжки.

Другие статьи из раздела

Создание игровых 3D-ситуаций с использованием AutoCAD Civil 3D
Дата: 26.01.2018
Программный комплекс AutoCAD Civil 3D – высокопроизводителен, позволяет автоматизировать процедуры создания-оформления игровых ситуаций в эскизах, чертежах, нарастить ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!