Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

О необыкновенном мире Lineage

Дата публикации: 09.08.2014
Многопользовательские онлайн-игры завоевывают все большую любовь геймеров. Они позволяют погрузиться в иную реальность, далекую от повседневной суеты и заботы, полную необычных и захватывающих приключений, зрелищных битв и баталий, позволяют плести интриги и заговоры, примерить на себя маску воина, мага, или иного необычного персонажа. Многопользовательские игры, как и игры Винкс, расслабляют, захватывают и вдохновляют на подвиги.

Особой популярностью на сегодняшний день у любителей онлайн-игр пользуется многопользовательская игра Lineage. Эта средневековая ролевая онлайн-игра в стиле фэнтези была разработана в начале тысяча девятьсот девяносто восьмом году и сразу завоевала любовь геймеров со всего мира. Разработчиком игры является известная и хорошо зарекомендовавшая себя южнокорейская фирма NCSoft.

Множество информационных статей об игре и ее разработчиках, в том числе на которые имеется отзыв advego относительно их качества в плане плагиата, можно найти в интернете.

Последней версией многопользовательской ролевой онлайн-игры Lineage стала Lineage 2 maxi, которая также пользуется огромным интересом у геймеров. Оригинальная игра доступна на корейском, китайском, японском, английском языках и иных языках. Отличительными особенностями игры являются интересный сюжет, хорошо продуманная серия участвующих персонажей, отличная графика.

Те, кто однажды окунулся в волшебный, чарующий и необыкновенный мир онлайн-игры Lineage 2 maxi, не останутся равнодушными. Часто бывает так, что тот, кто попробовал эту игру, привлекает в свой круг друзей, знакомых и родных. Игра становится тем, что объединяет, укрепляет связь и создает общие темы для разговора.
В свою очередь, разработчики игры обещают не останавливаться на достигнутом и дарить поклонникам новые версии.

Другие статьи из раздела

Как восстановить фотографии на карте памяти?
Дата: 01.12.2014
Если вы занимаетесь фотографией, хотя бы на любительском уровне, то, наверняка, хоть раз сталкивались с проблемой, когда тем или иным образом цифровые снимки ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!