Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Что такое ЛВС и СКС?

Дата публикации: 27.09.2014

 «Телеком-Сервис» предоставляет своим клиентам услуги по установке и монтажу сетей ЛВС и СКС. Помимо этого мы занимаемся проектированием беспроводных сетей WI-FI, созданных специально для корпоративной работы.


ЛВС – это совокупность программно-аппаратных средств, которые используются для организации информационного пространства. Правильное распределение ЛВС позволяет максимально правильно передавать данные; наиболее эффективно распределять ресурсы; создавать коллективный доступ к различным данным внутри компании.


Проще говоря, ЛВС это очень сложная структура, которая состоит из большого количества различных узлов и компонентов. Многие под термином ЛВС понимают всего лишь проектировку и монтаж офисных сетей, но на самом деле локальная вычислительная сеть позволяет объединять компьютеры даже из разных зданий. Иногда длина таких вычислительных сетей может достигать не только несколько сотен метров, но и нескольких сотен и даже тысяч километров.


На данный момент просто не существует универсальной методики, по которой работали бы все компании, занимающейся проектировкой и установкой этих сетей. Каждая отдельная компания или организация требует учет особенностей клиента, осуществляя монтаж ЛВС.


На данный момент существует большое количество различного оборудования, с помощью которого возможно построение этих систем. Одними из самых распространенных являются создание этих систем из медного кабеля и из оптоволокна. Также довольно востребованным является установка радиоканалов с помощью этих сетей.


Если вы не знаете, какое именно вам необходимо оборудование для вашей компании, то «Телеком-Сервис» сначала подберет вам наиболее подходящее оборудование и затем смонтирует его на необходимый вам участок.


Мы также занимаемся установкой проектирование СКС. Правильная работа любых сетей ЛВС напрямую зависит от работы СКС. СКС - это структурированная кабельная система. Это все те компоненты, которые обеспечивают работу систем ЛВС, телефонных сетей и пр. проще говоря, это все пассивное оборудование, входящее в состав программно-аппаратных средств.


Стоит заметить, что последующий ремонт или модернизация СКС довольно дорогостоящее занятие, требующее также массу времени и сил. Поэтому очень важно устанавливать изначально качественную СКС, которая сможет работать без перебоев как минимум 10 лет. Тем более, что при первой установке СКС вам потребуются сравнительно небольшие затраты, а установка будет произведена в кратчайшие сроки.


 

Другие статьи из раздела

Шлем Окулус Рифт
Дата: 13.08.2014
Палмер Лаки, соучредитель компании Scaleform, которая занимается разработкой известных движков для игровой индустрии, наконец-то смог сделать продукт, который ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!