Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Гайморит

Дата публикации: 25.09.2014
Самой распространенной проблемой для людей является гайморит. Это воспаление околоносовых пазух и носовой полости влияет и является вредоносным для нормального функционирования организма. Сначала все выглядит достаточно безобидно. Выражается гайморит внешними и внутренними симптомами. Это заложенность носа, головные боли, повышенная температура, внутреннее недомогание и вялость, отсутствие настроения и аппетита. А лор клиники москвы сразу поставят диагноз при осмотре это гайморит. Он опасен тем, что создает дискомфорт.

А недаром говорят, что простуженность носа отнимают у человека двадцать процентов его активности, что влияет коренным образом на трудовой результат. Если у человека насморк, то на 20 процентов становится ниже производительность труда. Гайморит по симптомам похож на простудное острое респираторное заболевание. Поэтому важно сразу обратиться к врачу и исключить такую проблему. Если нет, то врач назначит радикальное лечение и поможет ускорить процесс выздоровления. Хроническая стадия гайморита опасна частым своим проявлением. В любую влажную или сырую погоду он даст о себе знать. А во сне гайморит поразит нижние дыхательные пути.

Другие статьи из раздела

Карты оплаты Xbox LIVE
Дата: 27.01.2016
Консоли Xbox давно стали настоящей находкой для любителей качественных видеоигр. Несмотря на то, что, в отличие от компьютерных аналогов, возможность покупки ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!