Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Музыкальный центр от всемирно известной марки LG DM5620K – то, что вы искали!

Дата публикации: 24.09.2014

Основные характеристики аудиосистемы:

Полная комплектация акустики 2,1;


– Предельная мощность каждой фронтальной колонки в 110 Ватт;


– Выходная абсолютная мощность в 380 Ватт;


– 8 режимов в выборе эквалайзера;


– Декодеры надежной системы Dolby Digital;


– USB – разъем, разъем на аудиовход, в комплекте также обязательно присутствует микрофон; 


– компонентный и композитный разъемы выхода для наушников. Диаметр Jack разъема  3,5 мм;


– В системе предоставлен TV тюнер;


– FM радио. Возможность 50 запоминаний радиостанций;


– Мощность сабвуфера – 160 Ватт.

Аудио система поддерживает почти все известные на сегодня форматы изображений, аудио и видео: wma, jpeg, Mp3, DivX и HD. Кроме того, система обладает множеством дополнительных функций. Радио, легкое, удобное подключение различных внешних устройств, караоке с микрофоном и с диском на четыре тысячи отечественных и зарубежных песен приведут в восторг любого человека и непременно сделают музыкальный центр основным источником домашнего веселья и развлечений. Караоке имеет тоже свои дополнительные функции: возможности оценки исполнения, контроль над эхом, наличие фанфар, а также функция удаления вокального исполнения из CD.


Все музыкальные центры марки LG имеют прекрасную особенность идеально вписываться в любой, даже самый необычный дизайн интерьера, а также наличие оригинального яркого дизайна. Данная аудиосистема представлена в сугубо строгом стиле с легким налетом агрессии. Цветовое решение черного корпуса с элементами красного и нейтрального серого цвета непременно оценят любители музыкальных центров и новых аудиосистем. Система весит всего 10,5 кг при довольно внушительных габаритах 38,1х27,2х33,4 см. Также система имеет свойство поддерживать такие форматы -  CD-RW, DVD-RW, DVD-R, DVD и такие как CD и CD-R. Еще музыкальный центр имеет выход на три DVD - диска. На дисплее системного корпуса отображаются цифровые часы, имеется функция таймера сна, благодаря которой в аудиосистемы всегда есть возможность самостоятельно выключиться в заданное время.


Представленная модель системы прекрасно подходит как для самостоятельного наслаждения музыкой - так и для организации вечеринки. Компания LG каждый день трудится над совершенствованием бытовой техники, изобретая все новые функции и возможности. И аудиосистема LG DM5620K – это свидетельство соотношения демократичной цены, высокого качества и весьма важных функциональных возможностей для приятного времяпровождения. Вы, безусловно, не разочаруетесь от музыкального центра ведущей марки LG.

Другие статьи из раздела

О необыкновенном мире Lineage
Дата: 09.08.2014
Многопользовательские онлайн-игры завоевывают все большую любовь геймеров. Они позволяют погрузиться в иную реальность, далекую от повседневной суеты и заботы, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!