Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Разработка мобильных приложений

Дата публикации: 19.09.2014
Развитие сферы высоких технологий требует постоянного совершенствования уже имеющихся программ и создания новых. Без этого не будет прогресса. Одним из основных столпов на котором держится IT-отрасль является программное обеспечение. Без него не будет работать ни один компьютере, поэтому разработка программного обеспечения для новых машин одно из приоритетных направлений. Как и все передовое, процесс этот сродни творению какого-нибудь художественного произведения.

Нужны люди творческие, способные мыслить нешаблонно, чтобы создать действительно новый продукт, а не обновленную версию уже имеющегося. В компании Quantron Systems работают именно такие специалисты, которые смогут выполнить самый сложный заказ. Сегодня очень популярны различные гаджеты, в частности, смартфоны, айфоны, планшеты и айпэды. И рынок все время растет. Люди покупают аппарты и хоятт все больше новых функций у своих гаджетов, поэтому очень актуальна разработка мобильных приложений. В Quantron Systems занимаются и этим сегментом.

Причем, достаточно успешно. Пмимо самих приложений, которые весьма популярны, разработчики также делают игры и различные полезные утилиты. Ведь смартфон сегодня - это, практически, компьютер и чем больше он может и умеет, тем проще его хозяину. Можно заказать свое особое приложение, к примеру для компании. Специалисты сделают интересный и уникальный дизайн интерфейса и обязательно протестируют приложение. А благодаря приложениям сегодня можно сделать очень многое. Например, дистанционно управлять интернет-магазином или же делать в нем покупки, находясь в общественном транспорте. Это просто незаменимая вещь для любителей шопинга. Также благодаря мобильным приложениям можно вызвать такси и купить лекарства.

Другие статьи из раздела

Браузер для Android – что выбрать?
Дата: 25.01.2015
Когда мы выбираем браузер для своего мобильного устройства, ставка делается на его функциональность, простоту и скорость работы. При этом скорость должна быть ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!