Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Программа «TeamViewer»

Дата публикации: 23.08.2015
Для того, чтобы эффективно управлять компьютером и пользоваться всеми его возможностями, программисты разрабатывают новое программное обеспечение и приложения, оптимизирующие работу с устройством.

Среди них есть программное обеспечение удаленного рабочего стола, которое более точно называется так - программное обеспечение удаленного доступа или программа для удаленного управления компьютерами.

Она используется главным образом программистами и профессиональными компьютерщиками, поскольку позволяет удаленно управлять одним компьютером с помощью другого. Она позволяет зайти в интернет и найти информацию про тонзиллит лечение которого ведется в стационарных медицинских учреждениях.

Поэтому с помощью программ дистанционного управления вы можете взять мышь и клавиатуру и использовать компьютер, который вы подключили через программное обеспечение, как ваш собственный.

Программное обеспечение удаленного рабочего стола является очень полезным во множестве ситуаций. Например, вы хотите помочь кому-нибудь из своих родственников, которые живут далеко от вас и не могут самостоятельно решить возникшую с компьютером проблему. Если раньше вам бы пришлось ехать к ним домой и тратить время на дорогу, то сейчас с помощью программы можно устранить проблему дистанционно и сэкономить время и деньги.

Одной из таких программ является программа TeamViewer. Приложение TeamViewer - это простое и одно из лучших бесплатных программных обеспечений для осуществления удаленного доступа к компьютеру, который подключен к сети.
У этой программы есть много особенностей, которые выгодно отличают программу от аналогичных приложений, кроме того, этот сервис очень прост в установке. Никаких изменений в маршрутизатор или конфигурацию брандмауэра вносить не нужно, поэтому пользоваться программой предельно просто.

Другие статьи из раздела

О защите своих потребительских прав
Дата: 08.03.2016
Ежедневно мы пользуемся различными услугами: приобретаем продукты и предметы бытовой нужды, используем средства связи, посещаем салоны, парикмахерские, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!