Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Что такое «адена» и где ее купить

Дата публикации: 16.08.2015

Каждый человек знаком с такими понятиями, как «деньги», «валюта», а вот знает ли каждый, что такое адена, кинара или голда? Наверняка настоящий игрок в курсе, что это такое, особенно если он уже со стажем, а вот новички могут и не знать. Всем «игарющим и увлекающимся» требуется знать, как добиться успехов в игре, как получить дополнительные бонусы и баллы, как выиграть очередную партию и даже получить за это денежное вознаграждение.

Вообще адены – это деньги, только не настоящие, а игровые, то есть та валюта, с помощью которой можно что-то приобрести в игре, например, дополнительные баллы и бонусы. Это название взято из знаменитых игр Lineage, Aion FREE и Tera. Многие наверняка помнят игру Lineage, где захватывались замки, кланы шли друг против друга, шли настоящие битвы, а адены играли немаловажную роль в решение различных проблем. Чем больше проходило времени, тем больше веса приобретали виртуальные деньги, а купить адену в игре становилось все сложнее, потому что теперь ее заслужить было все труднее. Игра позволяла приобрести за данную валюту одежду, оружие, а также опыт и навыки, вот на http://r33tsellers.com/ можно найти и узнать по-настоящему, что такое адена.

Если говорить очень кратко, то адену многие называют «черным золотом» в игре, потому что с помощью данной «монеты» с легкостью меняется весь ход игры.

Адены очень актуальны в том случае, когда времени поиграть нет, а очень хочется, тогда надо покупать адены и экономить свои нервы, спокойно наслаждаясь процессом игры. Магазин игровых ценностей на www.r33tsellers.com поможет приобрести виртуальные деньги и выбрать себе игру по вкусу. Здесь есть не только адены, но также и кинары, а еще голды.

Если вас манит игра Tera Online, то кинары дадут возможность получить хорошие бонусы и перейти быстрее на новые уровни, а также испытать на своем герое все новинки, появившиеся в игре. Можно, конечно, пытаться потихоньку заработать медняки, но на это может уйти уйма времени, а игра успеет наскучить, а чтобы этого не случилось, достаточно зайти на сайт и приобрести «черное золото» для игры.

Можно также получить накопительную скидку, которая позволит при частой покупке аденов получать значительные бонусы.

Сделайте свою игровую жизнь проще благодаря аденам!


Другие статьи из раздела

Зачем нужны дополнения на компьютере
Дата: 02.08.2015
Знаете ли вы, что наша с вами компьютерная техника существует для того, чтобы обеспечивать работу программ или программного обеспечения, эталоном которых ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!