Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Облачная программа Wrike

Дата публикации: 10.08.2015
Несмотря на все многообразие продуктов на рынке, существующее ПО крайне слабо решает проблему организации работы проектной команды, поэтому проект Wrike запущен с основной целью структурирование хаоса, который творится в корпоративной e-mail переписке.

Огромное количество знаний оседает мертвым грузом в e-mail, поскольку зачастую решение проблем и обсуждение проблем протекает именно там.

Как магазин аксессуаров работает собирательно, Wrike предлагает продукт, способный структурировать эти знания, облегчить взаимодействие между сотрудниками при ведении проекта, включая в себя классические инструменты проектного менеджмента: диаграммы Ганта и планировщик задач.

Сегодня проект насчитывает тысячи пользователей, например, крупные: Ebay, Salesforce, CBS, Ecco и др. Wrike хорошо решает проблему структурирования корпоративной переписки и включает в свой продукт инструменты для Project Management, но слабо реализует концепцию контекстного общения и постановки задач.

Согласно исследованию аналитиков (например, risventures.com) около 50000 компаний используют это решение, из них около 5000 пользуются платной подпиской.

Годовая выручка оценивается примерно в 12 млн.

Другие статьи из раздела

Что такое «адена» и где ее купить
Дата: 16.08.2015
Каждый человек знаком с такими понятиями, как «деньги», «валюта», а вот знает ли каждый, что такое адена, кинара или голда? Наверняка настоящий игрок в курсе, что это ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!