Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Откуда возникает адена в Л2?

Дата публикации: 10.08.2015
Адена является специальной универсальной валютой для такой культовой онлайн-игры, как Lineage2, что является серьезным преимуществом перед подавляющим большинством ММОРПГ на сегодняшний день.

То есть, этот вариант валюты в игре можно использовать для торговли как между нпс, так и игроками напрямую. И сегодня Купить адену необходимо для ее использования в конкретных целях.

В любом случае, если игрок желает всегда быть на виду, войти в ТОП и вообще стать лучшим, то адены ему понадобится много.

Покупка адены

Суть в том, что адену можно добывать в самой игре, но куда проще и быстрее ее приобрести за реальные деньги. Это избавит от массы потраченного времени на сбор средств в игре, покупку поэтапно необходимого набора экипировки и так далее. Такая привлекательная возможность покупки игровой универсальной валюты для Lineage2 привлекает сегодня многих любителей онлайн-игр, у которых имеются свободные финансы. Как известно, за удовольствия нужно платить, и это как раз один из таких случаев.

В чем плюс покупки игровой адены за реал? В игре, как правило, между реальными геймерами идет борьба за территорию, замки, уникальные вещи и экипировку. Собственно, выигрывает наиболее подготовленный, умелый и так далее. И здесь два пути: либо тратить очень много свободного времени на поиск нужных персонажу вещей, либо очень просто и быстро приобрести все и сразу по возможности. Само собой разумеется, что выделять в день на игру более двух или трех часов может далеко не каждый, зато многие хотят получать наслаждение от игрового процесса. Вот тогда вложение денег в адену становится актуальным и приносящим немало приятных минут проведенных в игре.

Как можно еще накопить адену в Л2?

Понятно, что не все могут покупать игровую валюту за реал, но тогда ее придется медленно и монотонно выбивать из мобов (монстров в игре). Уйдет немало времени, пока игрок накопит на приличную экипировку персонажа при этом.

Правда, на ПВП серверах сей процесс идет куда быстрее. Но также возможны такие варианты заработка адены, как крафт вещей, прокачка персонажей за адену, набор в пати за игровые деньги и так далее.

Но, как вы понимаете, куда проще и быстрее можно вложить реал в игру, чем многие сегодня и пользуются с успехом!

Другие статьи из раздела

Обзор онлайн игры Планета Петры
Дата: 26.07.2014
Интересных детских браузерных ролевых приложений не так много, как бы хотелось. Основной костяк составляют типичные боевики с массовыми сражениями и лужами ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!