Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Программы, необходимые компьютеру

Дата публикации: 21.07.2015
Чтобы компьютер стабильно и правильно функционировал и позволял выполнять различного рода необходимые рядовому пользователю задачи - на нем обязательно нужно проинсталлировать операционную систему.

Но не все функции последней позволяют в полном объеме получить полноценный набор инструментов для реализации большинства иных задач, например, чтобы купить wow голд и другие товары через Интернет, которые разработчиками ОС изначально не были предусмотрены.

Потому, для работы с такими вот дополнительными задачами нужно устанавливать соответствующие этим задачам программы сторонних разработчиков.

Честно сказать, таких программ и приложений существует очень и очень много, и вообще каждый пользователь сам для себя определяет, какие из них ему нужнее, исходя из собственных предпочтений и первоочередных потребностей при работе со своим компьютером.

Но все же, есть и ряд таких, без которых не обойдется ни один компьютер.

Вот самые основные виды программ, которые необходимо в обязательном порядке установить на компьютер, независимо от того, для каких именно целей используют последний: антивирусное приложение, интернет-браузер, медийный плеер с дополнительным набором кодеков, программа для работы с архивами, редакторы графики, софт для работы с документацией и PDF-файлами.

Другие статьи из раздела

Скотч для упаковки
Дата: 23.12.2014
Одним из наиболее часто используемых упаковочных материалов является, как ни странно, скотч. Его, быть может, не всегда заметно покупателю в больших супермаркетах, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!