Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Сервера майнкрафт

Дата публикации: 09.06.2015
Как известно, сервера майнкрафт является одной из самых популярных игр на сегодняшний день. Компьютерная майнкрафт игра, которая создана в жанре песочницы и имеет сервера майнкрафт с некоторыми элементами выживания и открытым миром, была разработана шведским программистом, имя которого Маркус Перссон, который имеет псевдоним Notch, который ему дали за то, что он многим геймерам подприл возможность играть в майнкрафт и на данный момент практически все могут майнкрафт скачать.

После того как Перссон начал работать над игрой, он создал компанию Mojang, которая, собственно говоря, и выпускала в дальнейшем данный продукт. Существует огромное количество серверов игры Майнкрафт, самыми популярными среди которых есть:
1. SIMPLEMINECRAFT.RU. Это отличный сервер, который даст возможность весело провести время с друзьями и применить некоторые новые модификации.
2.MINECRAFTONLY.RU. Это комплекс серверов, который предоставляет шанс построить такой город, который вечно будет существовать. Более того, все сервера здесь без вайпов.

Другие статьи из раздела

«T-virus: новая угроза»
Дата: 23.12.2015
Через пару часов вы станете живыми зомби 1. На фото вы видите секретную лабораторию, где разрабатывался T-virus способный продлить жизнь человека в три раза. Но после ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!