Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Iphone стремительно теряет российский рынок

Дата публикации: 02.06.2015
Сегодня в интернете появляется достаточно большое количество самых разных фирм таких как amediateka.ru, однако в то же время как статистика показывает что в нашей стране достаточно приемлемое для создания бизнеса время, другие когда то популярные компаний уже активно теряют позицию на нашем рынке.

И таким образом получается что сегодня одна из самых популярных хи тек компаний на рынке Apple, достаточно сильно начала терять позиции в рейтинги продаж на нашем рынке.

Как заявляют эксперты компаний в нашей стране, такие негативная статистика показывает что компания потеряла около пятидесяти процентов продаж из за постоянного скачка рубля, так что однозначно следует отметить что благодаря что доллар меняет цену, да и кроме того о высоком качестве американского гаджета многие стали достаточно сильно сомневаться.

Все же ситуация как ожидается будет стабилизироваться уже после середины августа, когда в нашей стране будет проведен анонс трех новых смартфонов от компаний Apple.

И именно стоит ожидать во первых появления так называемого смартфона Iphone 6 плюс, Iphone 6 бюджетного плана, и новый смартфон который как ожидается что со временем сможет заменить основные части стандартного Iphone. Как ожидается прибыль от данных гаджетов будет достаточно великой, и если верить исследованиям которые привели бюро статистики компаний, то прибыль компаний поднимется сразу на сто пятьдесят процентов.

Пока же следует ожидать появления новинок в России, и следить за тем как в интернете появляется маленькие тизеры гаджетов.

Другие статьи из раздела

Анонсы л2
Дата: 15.12.2015
Хроники легендарной саги о жизни героев и монстров, бесстрашных орков и трудолюбивых гномов, светлых и тёмных эльфов привлекают не только любителей жанра MMORPG или ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!