Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Аренда виртуального сервера – выгодное решение

Дата публикации: 14.03.2015
Реализация большинства ресурсоемких веб-проектов требует существенных капиталовложений, так, как выделенный сервер, без которого не обойтись, и стоит он достаточно дорого. С учетом последних технологий, в список предложений хостинга для сайтов входит и аренда виртуального сервера, пользующаяся устойчивым спросом в современных условиях. Подобная альтернатива подразумевает использование дешевого VPS, который стоит меньше, чем отдых в подмосковье с детьми, позволяющего делить затраты между клиентами хостинга - без ущерба в управлении выделенным сервером на хостинге для сайтов Беларуси. Иначе говоря, заказчик, как и при работе с привычным выделенным сервером, может настраивать виртуальный сервер в соответствии со своими требованиями, при этом - не теряя функциональных возможностей и имея полный доступ к ресурсу белорусского хостинга для сайтов.

Неплохим вариантом замены выделенки может стать дешевый VPS - даже с объемными ресурсами. Однако не следует забывать, что аренда виртуального сервера не всегда адекватно компенсирует абсолютно все возможности стационарного компьютера. В ряде случаев при использовании мощных баз данных, при множественных единовременных подключениях к серверу, виртуальный, в свою очередь, может не выдержать нагрузки. При открытии различных web-приложений на хостинге и эксплуатации сайтов медиа-контента необходим исключительно стационарный, выделенный сервер - ввиду интенсивного использования скриптов и процессора. При работе над крупным проектом порой недостаточно даже выделенного сервера, в этом случае применяется сразу несколько серверов, а также оборудуется процессинговый центр.

Сегодня продвинутые хостинговые провайдеры в состоянии обеспечить поэтапный переход со стационарного на виртуальные выделенные сервера, решая, таким образом, проблему взаимозаменяемости. В данном случае применяются разнообразные системы управления, что устанавливаются на выделенный сервер и дешевый VPS, перемещая аккаунты пользователей между серверами.

Другие статьи из раздела

Приобретение доменных имен
Дата: 17.12.2016
Сейчас большинство компаний и предпринимателей поняли, что ведение бизнеса без интернета невозможно. Поэтому все создают свои сайты, применяемые для продвижения ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!