Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Интернет и безопасность

Дата публикации: 11.03.2015
Как бы ни было печально, но приходится констатировать, что сегодня ни один выход в интернет с собственного компьютера нельзя назвать полностью безопасным. И ладно, если человек словит безобидную программу, которая будет ему время от времени в браузере показывать навязчивую рекламу, но ведь все может оказаться куда плачевнее. В частности, речь идет про интернет-мошенничество, когда злоумышленники при помощи вирусного ПО пытаются обманывать ничего не подозревающих пользователей.

Прекрасно провести время в виртуальном мире за сражениями и баталиями помогут Стратегии на pc. В таких компьютерных играх воедино собраны сегодня красота и изящество графики, разнообразие возможностей, ведь каждый может проявить себя самым настоящим стратегом.

Поэтому, первым делом, если вы хотя бы изредка посещаете просторы всемирной паутины, позаботьтесь о том, чтобы установить антивирусное ПО. Не обязательно приобретать сразу же дорогой для многих профессиональный пакет для защиты данных, всегда можно установить на несколько месяцев временную лицензию или вообще скачать из сети бесплатную программу. Только скачивайте, пожалуйста, непосредственно с сайта производителя, потому как злоумышленники часто пользуются наивностью новичков и предлагают для скачивания файлы установки, которые уже заражены вирусом или программой-шпионом.

Еще полезно использовать брандмаузер, который контролирует нежелательны исходящий и входящий трафик. Если такая программа, которая уже вшита в вашу версию Windows, заметит что-то подозрительное, то даст об этом знать незамедлительно. Брандмаузер относится к типу фаерволов, так что запомните, что использование таких программ в большом количестве одновременно не очень желательно, лучше выбрать что-то одно.

Другие статьи из раздела

Детские книги
Дата: 10.11.2015
Большую помощь в воспитании детей родителям и педагогам оказывают книги. Малыши не могут обойтись без сказок. И ещё неизвестно стал ли Пушкин великим поэтом, если ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!