Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Браузер для Android – что выбрать?

Дата публикации: 25.01.2015
Когда мы выбираем браузер для своего мобильного устройства, ставка делается на его функциональность, простоту и скорость работы. При этом скорость должна быть высокой даже при медленном интернет-соединении. На дизайн приложения пользователи в основном не обращают особенного внимания.

Рынок браузеров для системы андроид состоит как с весьма популярных программ, так и с новичков, которые только завоевывают популярность. Когда мы планируем скачать браузер для Аndroid, то обращаем внимание на те программы, которые могут похвастаться высокой производительностью и скоростью работы, а также другими полезными функциями. Среди старичков можем назвать Chrome (он встроен в систему Android, поэтому знаком пользователям), Opera, Firefox. Эти браузеры происходят от своих компьютерных аналогов. Среди исключительно мобильных браузеров популярными уже долгое время остаются Dolphin, UC Browser, CM Browser и другие. Они не так давно вышли на рынок приложений для системы Android, но много пользователей выбирают именно их, ведь простота интерфейса, легкость управления почти на интуитивном уровне, минималистичное оформление, простая навигация это то, что предпочитает современный человек. Также большое значение имеет интеграция с социальными сетями.

К сожалению, не все браузеры поддерживают синхронизацию со стационарным компьютером или ноутбуком, а ведь это тоже имеет большое значение. Также некоторые браузеры, например UC Browser может просто адаптироваться к скорости передачи данных.

Наибольшее значение, однако, имеет удобство. Ведь популярное не всегда означает хорошее. Благо, этих программ существует очень много, поэтому выбор только за вами.

Другие статьи из раздела

Современные мобильные игры
Дата: 14.08.2018
Сегодня почти никто уже не использует современный мобильный телефон исключительно по прямому назначению. Эти устройства умеют немало такого, что не мог, скажем, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!