Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Вся наша жизнь - игра

Дата публикации: 05.01.2015
На сегодня игры есть как в телефоне, так и в интернете. Поэтому доступ к ним получить можно. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Надо иметь сервера cs. Они помогут запустить игру и поддержать четкую картинку для изображения. Сейчас играми можно удивить даже самого изощренного игрока. Потому что они выглядят по-настоящему круто и масштабно. Игры современного человека это реальность, которая доходит до предела человеческой фантазии. А для полного эффекта еще требуется горячая точка СS.

Тогда картинка будет оживать и приближаться на глазах. Яркие изображения, сложные темы, важные решения, выбор тактического хода все это устремлено в сторону высшего интеллекта. В игре человек может раскрепоститься и дать возможность своим мыслям и чувствам выйти на свободу. В игре можно реализовать все то, чего нельзя сделать в обычной жизни, сидя за столом рабочего кабинета или в аудитории. Человек в игре находит другую сторону бытия и нередко выбирает ее. Это связано с внутренним его миром, который рвется в другую сторону. И тут надо дать человеку время. Не выводить его насильно из игры. Возможно, что если он доведет ее до конца, сможет решить для себя важный вопрос.

Другие статьи из раздела

Практические рекомендации по прочистке канализации
Дата: 11.11.2015
Нередко в санузле появляются сильные и неприятные запахи, которые с помощью подручных средств никак не устраняются, и при этом они продолжают распространяться по ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!