Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Каким должен быть стол для ноутбука?

Дата публикации: 25.12.2014
Как-то мы давно привыкли к разным вариантам компьютерных столов, но мало что можем сказать про выбор такой мебели под ноутбук. Все-таки, его очень часто многие используют в качестве стационарного, питая от сети, играя в лучшие мморпг онлайн игры или работая. Вообще, для начала нужно определиться с высотой стола, потому как прочие его габариты не столь и важны. Например, достаточно, чтобы на столешнице даже обычной подставке помещался сам ноутбук, руки его владельца и при необходимости мышь и прочие девайсы.

Что касается высоты стола для ноутбука, то ее стоит подобрать так, чтобы верхняя часть ноутбука при работе за ним находилась аккурат напротив глаз пользователя. При этом важно верно подобрать и стул. Здесь, опять же, ориентируемся на высоту, чтобы ноги находились в свободном положении, полностью ступнями касаясь пола. Если оба этих условия соблюдаются, значит, стол для ноутбука подобран верно. Но есть еще несколько критериев, которые важно соблюдать при покупке.

Например, важно обратить внимание на расстояние от глаз человека до экрана ноутбука, которое должно составлять не менее пятидесяти сантиметров. Ваши запястья рук при этом всегда должны иметь опоры, иначе вы будете быстро уставать при продолжительной работе или играх. Кроме того, убедитесь, что ваш столик устойчив, может при необходимости регулироваться в том или ином положении, если ноутбуком пользуются люди разного роста.

Таким образом, если вам нужен специальный стол для ноутбука, то может быть как подходящий по описанным выше рекомендациям обычный стол, так и специальный мебельный предмет, идеально подходящий для ситуации. Ведь, согласитесь, сложно найти даже компьютерный стол, который будет иметь регулируемую высоту и при этом не займет очень много места в помещении, как это сделает вариант под ноутбук.

Другие статьи из раздела

На отдых с ребенком. А почему нет?
Дата: 31.07.2016
Случается так иногда, что человека ждет отпуск и поездка за границу, но тому не с кем оставить маленького ребенка. Многие отказываются от поездок по этой причине, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!