Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Почему мужчины выбирают компьютерные игры?

Дата публикации: 15.12.2014
Точную статистику вы вряд ли где-то найдете, но сегодня получается так, что на примерно двадцать мужчин в возрасте более двадцати трех лет найдется лишь одна (две, в случае большой удачи) дама, которая любит в этом же возрасте проводить время за компьютерными играми. Кто-то скажет, что в этом мало удивительного. Мол, любой магазин лакокрасочных материалов всегда больше интересует тех же мужчин, ведь именно они лучше разбираются в подобных вещах, но это не совсем так. Дело в том, что некорректно сравнивать практический интерес человека с его хобби. Тем более, что зачастую именно увлечение отвлекает от важных дел по дому, чему женщины очень не рады, мягко говоря. Так почему же именно мужчины в том возрасте, когда уже пора думать о серьезных вещах, все еще продолжают убивать массу времени в игровом виртуальном пространстве?

И причин здесь, надо сказать, может быть несколько. Во-первых, природой заложено, что женщины раньше взрослеют и принимают налет жизненной серьезности в полной мере. Это проверить можно хотя бы тем, что в большинстве случаев замуж дамы выходят в среднем на пару лет раньше, чем мужчины решаются на женитьбу.

Кроме того, многих мужчин можно реально хлебом не кормить, если представится возможность как-то проявить себя с лучшей стороны перед прочими самцами, с позволения сказать. Кто-то делает это, например, на спортивной площадке или на собственной работе, стараясь получить повышение раньше остальных, а кто-то предпочитает виртуальные разборки. Важно ведь понимать, что те же дуэли давно не в ходу, а реализовывать собственные амбиции хочется всегда. Пусть даже вооружившись нарисованным в программе мечом или пистолетом, а не настоящим оружием.

Роме того, мужчины всегда более пытливы, открыты новому в плане собственных увлечений, им сложнее от них отказываться. Важно понимать, что подавляющее большинство представителей сильной половины массу времени проводит на работе, поэтому частенько им не хватает банального спокойствия, дабы с головой погрузиться, хотя бы на пару часов, в вымышленный мир, где нет начальников и подчиненных, где семейные проблемы отходят на второй, равно как повышение цен на бензин и падание курса национальной валюты. Это женщинам стоит понимать и давать своим вторым половинкам хотя бы иногда наслаждаться обществом коллег по игре или просто возможность искрошить в капусту очередного монстра или злодея.

Другие статьи из раздела

Переезд
Дата: 23.07.2016
Да, офисный переезд занимает много времени, но только не с нашей фирмой. Мы давно работаем на рынке по предоставлению услуг и знаем все моменты, которые хочет ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!