Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Как восстановить фотографии на карте памяти?

Дата публикации: 01.12.2014
Если вы занимаетесь фотографией, хотя бы на любительском уровне, то, наверняка, хоть раз сталкивались с проблемой, когда тем или иным образом цифровые снимки терялись в силу разных причин с карты памяти. Кто-то по ошибке не там нажал клавишу delete, кто-то дал флешку (карту) другу на время, а тот все благополучно снес, и так далее. В итоге нам необходимо полное или частичное восстановление sd карты как самой популярной из возможных, хотя бывают и прочие варианты, а как это сделать, мы, само собой, понятия не имеем.

Что интересно, если с карты памяти были удалены фото, а поверх не записывались новые данные, то вернуть все на круги своя можно, используя специальные программы восстановления данных. Причем данный прием работает с такими видами карт памяти, как SD, CF и даже Memory Stick, если говорить о картах памяти для фотоаппаратов фирмы SONY. К слову, метод может помочь и в том случае, если вы удаляли не выборочные файлы, а просто отформатировали информационный накопитель, но при этом, еще раз скажем, поверх не записывали новых данных ни единого бита.

В случае, если у вас не выходит ровным счетом ничего в плане восстановления данных с карты памяти или флешки, не стоит отчаиваться. Можно отнести девайс в компанию, которая занимается восстановлением данных с разных носителей за небольшую плату, например, Data Recovery, и попросить о помощи. Умельцы здесь подобраны настолько грамотные и профессиональные, что при некоторой доле везения вам вернут ваши данные, даже если накопитель до этого получил какие-то физические повреждения, ввиду чего и отказывался подавать признаки жизни. Описывать особенности процесса сейчас нет необходимости, просто, если вам очень нужна услуга восстановления данных с карты, флешки, винчестера, которые были преждевременно отформатированы или даже повреждены, то это не значит, что ничего путного не выйдет.

Другие статьи из раздела

Секреты выгодной покупки кухни
Дата: 19.01.2018
При покупке кухонного гарнитура, как показывает практика, можно экономить деньги, не теряя при этом в качестве материалов, исполнения и так далее. Снижение цен на ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!