Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Самая грандиозная видеоигра современности

Дата публикации: 28.11.2014

Самая грандиозная видеоигра современности


Все знают, что компьютерные игры ценятся игроками по многим параметрам, самые значимые из которых - это сюжет и графика. Игр, в которых указанные составляющие удачно дополняют друг друга, довольно мало и они практически всегда становятся мегахитами. Серия Grand Theft Auto - именно подобная игра: громадное игровое поле и великолепный стиль, сдобренный отличной графикой, делают игры из линейки ГТА поистине всенародно любимыми.


Идея, вроде бы, банальная: основной персонаж покоряет карьерную лестницу в преступном мире, исполняя всевозможные задания боосов мафии. Поручений много, при этом, они достаточно разнообразные: это заказные убийства, грабежи, а также другие преступные деяния. Для повышения реализма разработчики внесли в сюжет и прочие возможности. В частности, вы можете поработать в такси, либо спасать город от огня с помощью пожарной машины.


К слову, возможностей с появлением каждой новой серии появляется больше и больше, и игроманы, которые ежедневно пишут в поисковиках нечто типа: gta sa car spawner, обязательно с этим согласятся. В 4 и 5 частях серии ГТА степень реалистичности просто-напросто сложно описать. Тут можно переодеваться, плавать, перемещаться на любых типах транспорта и т.п. Все тайны самостоятельно раскрыть очень сложно, помимо этого, часто попадаются моды и программы, делающие игрушку еще более разнообразной. Дабы удостовериться в этом, достаточно ввести в поиске: MTA. Открытое игровое пространство ГТА геймеры изучают сколь угодно долго, ограничений практически нет. Каждая скала, коттедж, водоем - все это доступно для изучения, в каждой локации встречаются самые нереальные вещи. Людей, которым не понравилась ГТА нет, встречаются только игроки, которые пока не сыграли в эту грандиозную игру.


Как известно, один из показателей популярности компьютерных игр - это различные моды и дополнения, создаваемые геймерами. Достойная компьютерная игра увлекает надолго, геймеры пропадают за компьютерами круглыми сутками, переигрывают трудные уровни, и в один прекрасный момент компьютерная игра открывает все свои тайны. Обычно о видеоигре сразу забывают, однако, если продукт по-настоящему гениален, умельцы из народа начинают рисовать кастомные карты, меняют стиль геймплея и находят всевозможные неоткрытые способности. Это все может дать игре второе дыхание, а также говорит о народной любви.

Другие статьи из раздела

Полезная вещица
Дата: 25.10.2015
Брелки это абсолютно особый аксессуар, трепетное отношение к которому зарождается еще в детстве и фигурирует на протяжении всей нашей жизни. Есть в этом ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!