Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Количество устройств с мобильным доступом растет

Дата публикации: 23.11.2014
Как сообщили в официальном выступлении представители Ericsson, количество устройств с мобильным доступом в глобальную сеть к началу следующего десятилетия возрастет до 8,4 миллиарда единиц. Суммарное число подключений к сети сотовой связи достигнет 9,5 млрд., т.е. доступом в интернет будет обеспечено большинство пользователей. К концу нынешнего года число подключений вырастет и составит 7,4 млрд., из них мобильным доступом в интернет будет обеспечено около 2,9 млрд., или 39 процентов от общего количества. Многие пользователи ищут Clash of Clans взлом.

Также в 3-м квартале 2014 года рынок смартфонов характеризовался колоссальным ростом: доля подобных устройств в общем количестве проданных мобильных телефонов составила 70 процентов (55 процентов за тот же период прошлого года). Очевидно, что окончательно установилось доминирование этого сегмента. Поэтому ожидается, что к концу года будет произведено еще 800 миллионов подключений к сети сотовой связи посредством смартфонов (общая доля в мировых объемах подключений составит 37 процентов).

Несмотря на огромные возможности новых аппаратов, большинство владельцев смартфонов не пользуется мобильным интернетом, и потому у этого рынка есть прекрасные перспективы развития.

К 2020-му году количество подключений к сотовым сетям при помощи смартфонов возрастет до 6,1 миллиарда и составит около 64 процентов от общего числа (рост количества смарт-устройств составит 125 процентов за чуть более чем пятилетний промежуток времени, а их доля среди других мобильных устройств вырастет в 1,7 раз по сравнению с прогнозируемым показателем на конец текущего года).

Наиболее распространенной технологией доступа будет формат WCDMA/HSPA (сети третьего поколения, 3G) с мировым числом подключений в районе 4,4 миллиарда устройств.

Другие статьи из раздела

Iphone стремительно теряет российский рынок
Дата: 02.06.2015
Сегодня в интернете появляется достаточно большое количество самых разных фирм таких как amediateka.ru, однако в то же время как статистика показывает что в нашей ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!