Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Удобный способ покупки компьютерных игр

Дата публикации: 18.11.2014
Компьютерные игры давно перестали быть развлечением для школьников и студентов младших курсов. Стоит только взглянуть на цены лицензионных продуктов, как это становится понятно. Заядлый геймер сегодня должен не просто вложить немало денег в покупку мощного компьютера, но и постоянно обновлять собственные запасы дисков с играми. Конечно, какие-то вещи сегодня можно просто так выкачать из сети, но чаще всего все горячие новинки выходят в продажу под серьезной защитой, взломать которую месяцами не могут даже опытные пираты. И в этой связи, конечно, онлайн магазин игровых ключей становится настоящей находкой для любителей игр. Так, покупка одного ключа для игры обходится на порядок дешевле, нежели приобретение полноценного бокса.

Покупка игр в интернете имеет и еще ряд преимуществ. Во-первых, это банально удобно и куда быстрее, нежели ехать куда-то в магазин с играми. Кроме того, сегодня все ведущие производители имеют контакты с платформами, которые продают игры онлайн, поэтому в сети становится совершать сделки еще и безопаснее. Грубо говоря, на условном рынке в палатке нам всегда могут подсунуть какую-то кривую версию, тогда как на площадках официальных распространителей игр и ключей к ним в интернете этого случиться не может.

Чем еще удобно приобретение игр в сети? Да хотя бы тем, что отпадает в итоге необходимость заниматься складированием у себя дома кучи дисков. Например, многие платформы, распространяющие игровой продукт, позволяют вести собственный каталог онлайн, воспользоваться которым можно только с определенного компьютера после ввода соответствующих данных. Также отметим удобство поиска, потому как каталоги игр позволяют за считанные секунды найти игру в определенном жанре или, скажем, по названию. В общем, все, как говорится, только на благо покупателя делается.

Другие статьи из раздела

Ремонт стиральной машинки – что нужно учитывать?
Дата: 01.12.2014
Для того, чтобы максимально облегчить нашу повседневную жизнь придумано немало полезных бытовых приборов. Чтобы любой из них смог прослужить как можно дольше, ему ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!