Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Картриджи и заправка для МФУ

Дата публикации: 18.11.2014
В настоящее время практически в каждом офисе, да и во многих квартирах домах есть МФУ. Техника очень удобная и востребованная. Сразу три устройства в одном. Можно и документы распечатать и фотографии в цветном исполнении вывести. Но, чтобы он хорошо работал все детали и составные части должны хорошо работать. И немаловажная деталь это хороший картридж для МФУ. И главное требование к пользователю его вовремя поменять. Лучше всего, во избежание проблем покупать тот картридж, который указан в инструкции. Лучше не экспериментировать с другими, дабы не вывести из строя. В принципе, есть совместимые картриджи.

Они могут быть не такие дорогие, как у оригинального производителя. Так что, если хочется сэкономить, то вполне можно, однако, лучше всегда помнить пословицу про скупого. При покупке же оригинальных запчастей можно не думать о том, какой в итоге выйдет фотография блеклой или яркой. Если вы находитесь в Киеве заправить картридж здесь - shop-rubin.com.ua. Фирма предлагает оригинальные картриджи от HP, XEROX, Samsung. Производитель гарантирует качество печати и большее количество копий. Это также важный момент. К тому же, при наличии оригинального картриджа, проще сдать технику в ремонт по гарантии в случае поломки или повреждения. За это, собственно, и просят большую сумму при покупке производители. Если покупать аналоговый картридж, то все преимущества в виде гарантийного ремонта и большего срока службы теряются. Помимо этих двух вариантов замены использованного картриджа есть ещё один. Это приобретение восстановленного картриджа. Здесь риски для МФУ и вовсе большие. Экономия, конечно, огромная, чуть ли не две-трети от стоимости нового оригинального картриджа, но и качество будут соответствующим. Поэтому, если у вас оригинальный МФУ Canon, то приобрести заправку стандартной емкости лучше здесь, обо всем этом можете узнать более подробно на сайте. Чтобы не было потом никаких разочарований по поводу качества. Хотя, если не требуется печатать высококачественные фотографии в хорошем разрешении, а лишь несколько документов в день, то и такой вариант вполне может подойти. Есть ещё один хороший способ, чтобы сэкономить на заправке картриджей. Нужно воспользоваться системой непрерывной подачи чернил. Экономия состоит в том, что не требуется взамен использованных картриджей покупать новые. А в случае с СНПЧ один раз покупаются резервуары и все.

Дальше понадобятся только чернила. И можно печатать сколько угодно фотографий. Подсчитано, что с обычным сменным картриджем можно вывести сто - сто пятьдесят фото, а если чернила подаются непрерывно, то можно рассчитывать на более чем десятикратное увеличение количества снимков. И это, если нужно печатать фотографии. А если документы? Ресурс просто неисчерпаем. Не стоит опасаться за качество печатной продукции. С хорошими фирменными чернилами и хорошей бумагой оно будет ни сколько не хуже, чем с оригинальным картриджем. Что касается совместимости комплекта СНПЧ, то это вопрос решаемый.

Другие статьи из раздела

Сервера майнкрафт
Дата: 09.06.2015
Как известно, сервера майнкрафт является одной из самых популярных игр на сегодняшний день. Компьютерная майнкрафт игра, которая создана в жанре песочницы и имеет ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!