Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Что важно знать про компьютерные игры?

Дата публикации: 01.11.2014
Весь цивилизованный мир давно признал компьютерные игры одним из наиболее популярных и, что самое главное, эффективных методов отдыха от повседневных хлопот. Если так подумать, то на сегодняшний день моды для minecraft хотят скачать примерно столько же людей, кто времени за компьютером предпочтет поездку на рыбалку, турпоход и так далее. И это только моды для одной игры, на секундочку! Хотя, конечно, лучше находить время для разнообразного отдыха, а не уходить навсегда на глубину, как у писателя-фантаста Лукьяненко в его киберпанковых произведениях.

Настоящим раздольем для отечественных геймеров можно считать возможность скачивать компьютерные игры практически без ограничений. Речь идет даже о тех проектах, которые тиражируются через особенные защитные сервисы и программы. Стоит какой-то новинке появиться на рынке, как буквально чрез пару часов ее можно выкачать с тех же торрентов! Для этого нужно только найти качественный трекер, определиться с выбором игры и немного подождать, пока установочный файл загрузится с помощью одной из специальных программ.

Но, как бы вы ни любили компьютерные игры, не рекомендуем наслаждаться ими более трех часов подряд. Во-первых, даже самые современные мониторы не на сто процентов способны защищать наше зрение, а если и были бы годны на это, то все равно не помогали бы. Зрение ведь может испортиться даже от чтения книг, что исключает использование монитора как такового. Кроме того, полезно будет хотя бы изредка делать полноценную зарядку для глаз. Она довольно проста в исполнении, занимает буквально пару минут и знакома всем еще со школы. Такие упражнения позволят расслабить глаза, снять общее напряжение и в целом имеет положительное влияние на зрение человека.

Другие статьи из раздела

Мобильная связь
Дата: 21.08.2014
Безлимитный тариф позволяет общаться и посылать сообщения по всему миру днем, ночью, утром и вечером. А если общаться всем коллективом, то получится еще прият нее, ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!