Читай RSS - будь умным! Мы в Twitter! Мы VKontakte! Главная Услуги Рекламодателям Карта сайта Контакты
Авторизация
Вход через
социальные сети
Вход через сайт
Регистрация
Забыли пароль?

l2maxi - всё для lineage 2
l2maxi - всё для lineage 2: ява сервера, дополнения, программы, галерея, улучшения, клиенты, файлы, боты, баги.
Последние сообщения на форуме
Дата Название темы Автор Ответов

Обзор онлайн игры Планета Петры

Дата публикации: 26.07.2014

Интересных детских браузерных ролевых приложений не так много, как бы хотелось. Основной костяк составляют типичные боевики с массовыми сражениями и лужами крови. Подобные игры неприемлемы для совсем юных пользователей интернета.


MMORPG игра «Планета Петры» не является простым развлекательным проектом, ведь совмещает несколько компонентов:


- Ролевая игра


- Образовательный проект


- Социальная служба


 «Планета Петры»


Ролевой компонент начинается с выбора персонажа – их всего шесть, два мальчика и четыре девочки. Кроме половой принадлежности, данную детвору различают и расовые признаки – это и африканские народности, и жители ближнего Востока, и севера Европы и Южной Америки.


Мы можем задать образ нашего персонажа – нарядить в любые одежды, придумать свой стиль или поддаться моде на Чемпионат по футболу. Кроме одежды мы меняем и наше жилище – ставим новую мебель, декорируем помещение, устанавливаем дополнительные аксессуары. Кроме основного мира, существует и масса миниигр, в которых вам предстоит добывать деньги, чтобы приобретать одежду, новую мебель или украшения для питомца.


Образовательный проект – «Планета Петры»


Главное в юном возрасте это получение информации об окружающем мире. Ребенок постоянно знакомится с предметами, новыми объектами и другими данными. Игра позволяет легко познакомиться с различными уголками Земли, побывать в самых разнообразных странах и получить доступную информацию о быте тех мест.


Покинув собственную комнату, ваш персонаж может переместиться в некоторые уголки мира – Шри-Ланка, Скандинавия, Северная Африка и другие. Там вы попадаете на различные достопримечательности и типичные местные объекты. Это позволяет детям в игровой форме познакомиться с бытом и культурными особенностями различных народов. Качественно сделанный интерактивный проект позволяет вам узнать массу новых вещей о местных народах, об используемых ими предметах и других вещах, которые вы бы вряд ли узнали без специального усилия.


 Социальная игра


В век цифровых коммуникаций, ребенок плохо общается со сверстниками, отдавая предпочтение «просиживанию» возле монитора. эта новая браузерная игра позволяет общаться с другими детьми, заводить новых друзей. Причем в игре участвуют дети из разных стран, поэтому вы дополнительно станете знакомиться с особенностями других стран.


По материалам MMOtut - http://mmotut.ru/

Другие статьи из раздела

Iphone стремительно теряет российский рынок
Дата: 02.06.2015
Сегодня в интернете появляется достаточно большое количество самых разных фирм таких как amediateka.ru, однако в то же время как статистика показывает что в нашей ...


Архив статей
Опрос
Интересно ли вам читать новости на сайте?

Да, нравится читать описания
Не совсем, информация не всегда точная
Я привык к краткости

Архив новостей

Наверх
Любое копирование материалов сайта строго запрещено!